Публичный доклад
Ресурсный центр
Учебный центр
Социальные партнеры
Автошкола
Программа развития
Сотрудничество с ОО
 
Колледж электроники и приборостроения
Главная
Сведения об организации
История колледжа
Коллектив
Приемная комиссия
Правовые документы
Гражданская оборона и ОБЖ
Профилактика экстремизма
Противодействие коррупции
Нормативные документы
Платные образовательные услуги
Материально-тех. обеспечение
Финансовая деятельность
Жизнь колледжа
Расписание занятий
Учебные планы
Библиотека
Социально-психологич. служба
Центр содействия трудоустр.
Чемпионат WorldSkills
Доступная среда
Архив
 

Контакты

Адрес: 198259, Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д.223, лит.А

Адрес официального сайта: www.pl130.ru

E-mail: boss_pl130@mail.ru

Телефоны:
Приемная комиссия: 8(812)241-37-30
Секретарь директора: 8(812)241-37-27
Факс: 8(812)241-37-31

График работы: с 8.30 до 17.30

Транспорт:
метро "Проспект Ветеранов", авт. №130,68; трол. 37;
маршрутное такси №87,306,165,130,60,78,246.
Электричка от Балтийского вокзала до ж/д станции "Лигово"

 

КОЛЛЕКТИВ КОЛЛЕДЖА

 

Документы эффективный контракт

РУКОВОДИТЕЛИ  КОЛЛЕДЖА

Директор
Воронько Галина Ивановна, руководитель высшей категории.
Образование - высшее. Опыт работы в системе профессионального образования - с 01.07.1980г.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Габелая Инга Валерьевна

Заместитель директора по учебно-производственной работе
Касперович Валентина Николаевна, кандидат экономических наук, доцент

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Бойков Дмитрий Игоревич

Заместитель директора по безопасности
Бочкарёв Евгений Павлович, руководитель первой категории

Заместитель директора по учебно-методической работе
Федорова Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора по информатизации
Сенченко Владимир Викторович

Главный бухгалтер
Мухаринова Оксана Александровна

Заместитель главного бухгалтера
Бауман Светлана Владимировна

Заведующая отделением №1
Кузнецов Андрей Леонидович

Заведующая отделением №2
Паллонен Ирина Анатольевна, руководитель высшей категории

Заведующая учебной частью
Чернявская Валерия Васильевна, кандидат экономических наук

ВЕТЕРАНЫ СИСТЕМЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Воронько Галина Ивановна - директор, преподаватель
Воронько Славомир Францевич - мастер производственного обучения
Иванова Нина Яковлевна - мастер производственного обучения
Игнатова Ольга Владимировна - преподаватель
Казаченко Алексей Алексеевич - техник
Мартыненко Галина Григорьевна - преподаватель
Клабукова Татьяна Васильевна - преподаватель
Чернаева Елена Владиславовна - преподаватель

СОТРУДНИКИ КОЛЛЕДЖА, ИМЕЮЩИЕ ОТРАСЛЕВЫЕ НАГРАДЫ

Воронько Галина Ивановна - Отличник ПТО РСФСР
Казаченко Алексей Алексеевич - Почетный работник НПО
Игнатова Ольга Владимировна - Почетный работник НПО
Мартыненко Галина Григорьевна - Почетный работник НПО
Мусинова Марина Владимировна - Почетный работник НПО
Воронько Славомир Францевич - Почетный работник НПО
Иванова Нина Яковлевна - Почетный работник НПО    

РУКОВОДИТЕЛИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Щедрович Аркадий Владимирович - ХСП «Автошкола»

  

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Аухатова Юлия Ильдаровна - преподаватель первой категории
Белимов Виктор Васильевич - преподаватель «Автошколы»
Брагина Елена Александровна - преподаватель первой категории
Васильева Дарья Дмитриевна - преподаватель
Жиберин Евгений Владимирович - преподаватель
Игнатова Ольга Владимировна - преподаватель высшей категории
Ильина Ксения Алексеевна - преподаватель
Клабукова Татьяна Васильевна - преподаватель высшей категории
Ключникова Ольга Михайловна - преподаватель первой категории
Крылов Александр Владимирович - преподаватель
Линник Вадим Иванович - преподаватель
Литневский Андрей Леонидович - преподаватель
Лядышева Татьяна Васильевна - преподаватель высшей категории
Мартыненко Галина Григорьевна - преподаватель первой категории
Мельникова Татьяна Дмитриевна - преподаватель первой категории
Молчановский Владимир Алексеевич - преподаватель
Мусинова Марина Владимировна - преподаватель высшей категории
Портнова Надежда Александровна - преподаватель
Пятунина Ольга Геннадьевна - преподаватель высшей категории
Сафоненко Виктория Юрьевна - преподаватель
Субаев Андрей Григорьевич - преподаватель
Терещенко Алексей Сергеевич - преподаватель высшей категории
Цуканов Александр Иванович - преподаватель первой категории
Чернаева Елена Владиславовна - преподаватель высшей категории
Шатурная Лариса Владимировна - преподаватель

МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Воронько Славомир Францевич - мастер производственного обучения высшей категории
Волосович Виктория Борисовна - мастер производственного обучения
Дьяков Валентин Александрович - мастер производственного обучения первой категории
Екимова Елена Александровна- мастер производственного обучения высшей категории
Иванова Нина Яковлевна - мастер производственного обучения высшей категории
Парфенова Валентина Николаевна - мастер производственного обучения первой категории
Пилипенко Елена Александровна - мастер производственного обучения первой категории
Трифонов Юрий Васильевич - мастер производственного обучения

СПЕЦИАЛИСТЫ КОЛЛЕДЖА

Секретарь руководителя - Степанова Татьяна Фёдоровна
Секретарь учебной части - Васильева Елена Владимировна
Педагог-библиотекарь - Короткова Татьяна Александровна, кандидат педагогических наук, доцент
Делопроизводитель - Иволга Елена Васильевна
Методист - Глазунова Елена Николаевна
Методист - Нехаева Вера Николаевна
Бухгалтер - Колосова Татьяна Павловна
Бухгалтер - Тимофеева Ольга Анатольевна
Экономист - Кустова Ангелика Николаевна
Тьютор - Васильева Дарья Дмитриевна, преподаватель
Специалист по охране труда и ППБ - Галкин Александр Константинович, кандидат исторических наук
Руководитель физвоспитания - Фатьянов Алексей Михайлович, мастер спорта международного класса
Педагог-психолог - Борисова Дина Вадимова
Педагог-психолог - Александрова Зинаида Игоревна, кандидат педагогических наук
Педагог-организатор - Принц Анна Игоревна
Социальный педагог - Александрова Зинаида Игоревна, кандидат педагогических наук
Инженер - Колпачков Василий Николаевич
Инженер - Удовиченко Олег Владимирович
Лаборант - Гецман Лилия Ивановна
Техник - Казаченко Алексей Алексеевич
Техник - Быстронь Артур
Юристконсульт - Лобанов Алексей Юрьевич

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ В КОЛЛЕЖДЕ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ
ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ КОЛЛЕДЖА

Ф.И.О.

Уровень образования

Общий стаж

Педагогический стаж

Квалификация

Учёная степень и звание

Преподаваемые дисциплины

Повышение квалификации

Александрова Зинаида Игоревна

Высшее

21 год

9 лет

Кандидат педагогических наук

Управление персоналом

Психология делового общения

Аухатова Юлия Ильдаровна

Высшее

4 года

3 года

Первая

Русский язык и литература

Современные технологии в преподавании дисциплин общеобразовательного цикла СПО, 2015

Качество обучения русскому языку и литературе. Современные методы обучения, 2016

Педагогика культурно-образовательной среды: стратегии организации воспитательно-образовательного пространства в ОУ, 2017

Бочкарёв Евгений Павлович

Высшее

32 года

32 года

Первая

ОБЖ

БЖ

Методические основы инновационной деятельности, 2015

Брагина Елена Александровна 

Высшее

26 лет

3 года

Первая

Кандидат биологических наук

Биология

География

Методические основы инновационной деятельности, 2015

Теория и методика обучения в контексте ФГОС (биология), 2017

Васильева Дарья Дмитриевна 

Высшее

3 года

3 года

Иностранный язык

Педагогическое образование (переподготовка), 2017

Совершенствование профессиональной компетентности преподавателей английского языка, 2015

Волосович Виктория Борисовна

Средне-специальное

24 года

9 лет

МДК

Методическое сопровождение профессиональных образовательных организаций по вопросам внедрения ФГОС по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50, 2017

Воронько Галина Иванова

Высшее

37 лет

37 лет

Высшая

Управление персоналом

Основы черчения

Педагогика среднего профессионального образования (переподготовка), 2018

Проектирование учебных занятий в образовательной организации СПО. Современные образовательные технологии, 2017

Подготовка кадров в соответствии с требованиями ФГОС ТОП-50 с учетом стандартов движения WorldSkills (в области Промышленные и инженерные технологии (специализация "Автоматизация, радиотехника и электроника" в форме стажировки), 2017

Воронько Славомир Францевич

среднее-специальное

36 лет

32 года

Высшая

МДК

Сборка с механической регулировкой особо сложных узлов (стажировка), 2015

Методическое сопровождение профессиональных образовательных организаций по вопросам внедрения ФГОС по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50, 2017

Галкин Александр Константинович

Высшее

46 лет

Кандидат исторических наук

История

Дьяков Валентин Александрович

среднее-специальное
(студент ЛЭТИ)

5 лет

5 лет

Первая

Автоматизация производством

МДК

Регулировщик РЭА и П (стажировка), 2015

Екимова Елена Александровна

среднее-специальное

15 лет

15 лет

Высшая

МДК

Методическое сопровождение профессиональных образовательных организаций по вопросам внедрения ФГОС по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50, 2017

Жиберин Евгений Владимирович

Высшее

19 лет

19 лет

Электрорадио-измерения

МДК

Проектирование и реализация образовательных программ СПО по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям, специальностям на основе ФГОС по ТОП-50, 2017

Иванова Нина Яковлевна

среднее-специальное

44 года

37 лет

Высшая

МДК

Методические основы инновационной деятельности, 2015

Игнатова Ольга Владимировна

Высшее

31 год

31 год

Высшая

Физика

Астрономия

Методические основы инновационной деятельности, 2015

ФГОС: система оценивания планируемых результатов, обучающихся по физике, 2016

Методическое сопровождение профессиональных образовательных организаций по вопросам внедрения ФГОС по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50, 2017

Ильина Ксения Алексеевна

Высшее

3 года

2 года

Информатика и ИКТ

Вычислительная техника

Педагогическое образование: Информатика в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования, 2018

Инновационная деятельность в профессиональном образовательном учреждении, 2016

Касперович Валентина Николаевна

Высшее

31 год

18 лет

Кандидат экономических наук, доцент

Основы экономики организации

Экономика организации

Педагогика среднего профессионального образования (переподготовка), 2018

Методические основы инновационной деятельности, 2015

Кадровое обеспечение высокопроизводительных рабочих мест, 2015

Методическое сопровождение профессиональных образовательных организаций по вопросам внедрения ФГОС по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50, 2017

Клабукова Татьяна Васильевна

Высшее

24 года

24 года

Высшая

История, Обществознание

Педагогическое образование (переподготовка), 2018

Короткова Татьяна Александровна

Высшее

31 год

24 года

Кандидат педагогических наук

Мировая художественная культура

Проектирование учебных занятий в образовательной организации СПО. Современные образовательные технологии, 2017

Ключникова Ольга Михайловна

Высшее

34 года

19 лет

Первая

Физическая культура

Педагогическое образование (переподготовка), 2017

Крылов Александр Владимирович

Высшее

29 год

28 год

Электронная техника

Электротехнические измерения

Педагогическое образование (переподготовка), 2018

Кузнецов Андрей Леонидович

Высшее

31 год

28 лет

Охрана труда

Оценка демонстративного экзамена по стандартам WorldSkills (Электроника), 2017

Организационная и методическая работа экспертов конкурсов профессионального мастерства по компетенциям, 2017

Линник Вадим Иванович

Высшее

Инженерная графика

AutoCAD: Инженерная графика и дизайн, 2017

AutoCAD 3.0, 2017

Литневский Андрей Леонидович

Высшее

9 лет

2 года

Первая

Кандидат физико-математических наук

Математика

Физика

Астрономия

Основы компьютерного моделирования

Педагогическое образование (переподготовка), 2017

Современные технологии, обеспечивающие функционирование и развитие электрических сетей и систем электроснабжения в условиях требований к энергосбережению, 2015

Лядышева Татьяна Васильевна

Высшее

24 года

18 лет

Высшая

Кандидат технических наук

Основы электротехники

Электротехника

Электрические машины

Педагогика среднего профессионального образования (переподготовка), 2018

Мартыненко Галина Григорьевна

Высшее

43 года

40 лет

Первая

Русский язык и литература

Информационные технологии в преподавании русского языка и литературы в контексте ФГОС, 2017

Мельникова Татьяна Дмитриевна

Высшее

40 лет

39 лет

Первая

Русский язык и литература

Особенности преподавания русского языка как родного/неродного на основе компетентностного подхода, 2016

Молчановский Владимир Алексеевич

Высшее

46 лет

27 лет

Метрология, стандартизация и сертификация

Основы педагогического мастерства педагога профессионального образовательного учреждения, 2017

Мусинова Марина Владимировна

Высшее

37 лет

36 лет

Высшая

Математика

Табличный процессор MS Excel в профессиональной деятельности учителя математики, 2016

Паллонен Ирина Анатольевна

Высшее

30 лет

30 лет

Высшая

Математика

Электронные и дистанционные образовательные технологии, 2016

Методическое сопровождение профессиональных образовательных организаций по вопросам внедрения ФГОС по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50, 2017

Парфёнова Валентина Николаевна

среднее-специальное

27 лет

13 лет

Первая

Монтаж сложных узлов и приборов РЭА. Монтаж больших групп сложных радиоустройств (стажировка), 2015

Пилипенко Елена Александровна

Высшее

30 лет

30 лет

Первая

Технология

МДК

Монтаж сложных узлов и приборов РЭА. Монтаж больших групп сложных радиоустройств (стажировка), 2015

Проектирование учебных занятий в образовательных организациях СПО. Современные образовательные технологии, 2017

Портнова Надежда Александровна

Высшее

2 года

0 лет

Иностранный язык

молодой специалист

Сафоненко Виктория Юрьевна

Высшее

2 года

2 года

Химия

Основы электроматериаловедения

Материаловедение

Эколог в области химии (переподготовка), 2015

ГИА выпускников: технологии подготовки (химия), 2015

Методическое сопровождение профессиональных образовательных организаций по вопросам внедрения ФГОС по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50, 2017

Сенченко Владимир Викторович

Высшее

21 год

2 года

Вычислительная техника

Компьютеризация в профессиональ- ной деятельности

МДК

Педагогика среднего профессионального образования (переподготовка), 2018
Проектирование учебных занятий в образовательной организации СПО. Современные образовательные технологии. 2017

Субаев Андрей Григорьевич

Высшее

6 лет

5 лет

Математика

Астрономия

Педагогика среднего профессионального образования (переподготовка), 2018

Методические основы инновационной деятельности, 2015

Терещенко Алексей Сергеевич

Высшее

12 лет

12 лет

Высшая

История

Актуальные вопросы методики обучения истории и обществознанию в контексте ФГОС и ИКС, 2016

Трифонов Юрий Васильевич

Высшее

31 год

26 лет

Монтаж сложных узлов и приборов РЭА. Монтаж больших групп сложных радиоустройств (стажировка). 2015

Фатьянов Алексей Михайлович

Высшее

25 лет

25 лет

Физическая культура

Методика преподавания физической культуры по ФГОС нового поколения, 2016

Федорова Татьяна Евгеньевна

Высшее

17 лет

17 лет

Материаловедение, электроматериалы и компоненты

Педагогика среднего профессионального образования (переподготовка), 2018

Методическое сопровождение профессиональных образовательных организаций по вопросам внедрения ФГОС по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50, 2017

Цуканов Александр Иванович

Высшее

48 лет

48 лет

Первая

Основы радиоэлектроники

МДК

Педагогика среднего профессионального образования (переподготовка), 2018

Методические основы инновационной деятельности, 2015

Методическое сопровождение профессиональных образовательных организаций по вопросам внедрения ФГОС по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50, 2017

Чернаева Елена Владиславовна

Высшее

20 лет

15 лет

Высшая

Информатика и ИКТ

Основы информационных технологий в профессиональной деятельности

МДК

Модель перехода на ФГОС по ТОП-50, 2017

Разработка программ профессиональных модулей, учебных дисциплин и составление учебных планов по новым, наиболее востребованным и перспективным профессиям и специальностям ТОП-50, 2017

Шатурная Лариса Владимировна

Высшее

13 лет

9 лет

Иностранный язык

Проектирование учебных занятий в образовательных организациях СПО. Современные образовательные технологии», 2017

Теория и методика обучения в условиях


Яндекс.Метрика
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
"Колледж электроники и приборостроения
"© 2012