Главный баннер
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
198259, Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д.223, лит.А
Приемная директора:+7 (812) 241-37-31
Приемная комиссия:+7 (812) 241-37-30
  1. Главная
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Новости
  5. В КЭП прошёл праздничный концерт ко Дню защитника Отечества!

В КЭП прошёл праздничный концерт ко Дню защитника Отечества!

jiyCKIdOUUk.jpg
KSMVJkWG30w.jpg
qhnFvDUXdYI.jpg
CB7Pbq820M8.jpg
_W62N9fWQAI.jpg
z7ckJ2DKfvw.jpg
cchHsZUy19A.jpg
6oZdh9t93nY.jpg
uxeAW8EcU4Y.jpg

День защитника Отечества ежегодно отмечают 23 февраля. Отсчет истории праздника ведется с начала XX века. В СССР праздник носил название - День Советской Армии и Военно-Морского Флота.
В соответствии с Федеральным законом от 15.04.2006 No 48-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О днях воинской славы и памятных датах России» праздник получил нынешнее название – День защитника Отечества.
В СПб ГБ ПОУ «Колледж электроники и приборостроения» состоялся праздничный концерт, подготовленный творческим активом
студентов под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Полтавец Т.Н.
Причем концерт с успехом прошёл как накануне праздника, 21 февраля на площадке К2, так и 24 февраля на площадке К1 (в рамках "Разговоров о важном")
Мы благодарим Татьяну Николаевну Полтавец и Амирова Михаила Юрьевича, а так же всех наших студентов, кто внёс свой вклад:
Маслов Даниил – 24РТ
Макарова Милолика – 11МР
Кивелев Данил – 21МР
Бражников Герман – 21ИП
Ткаченкова Ирина – 21ИП
Караев Богдан – 24РТ
Дудоладов Дмитрий - 21ИП
Мелехов Александр – 21ИП
Александрова Варвара - 31АТ
Исаев Глеб – 21ИП
Чупышев Егор – 24РТ
Калинин Дмитрий – 21МР
Кюлястин Артем – 24 РТ